Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Нужна помощь с автомобилем.

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Нужна помощь с автомобилем. [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Саша777

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Нужна помощь! Какую брать коробку отбора мощности на мерса, как подобрать?? Мерс G100, собираю всё в кучу чтоб поставить комплект гидравлики на него. Что брать посоветуете? По остальной комплектухе советы тоже приветствуются)))
В начало Всего записей: 9 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 12 Апреля, 2017 - 21:40:50
Gecha31

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

аксор, не?
В начало Всего записей: 13 : Дата рег-ции: Март 2017 : Отправлено: 12 Апреля, 2017 - 22:39:12
Петя

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Надо в сервисе смотреть-консультироваться, глянь вот здесь http://hydromarket.com.ua/g16973770-gidravlika-tyagachi , я у них брал на Актроса 125, у них всё есть, доставка есть если сам собираешься ставить, по остальным комплектующим тоже подскажут.
В начало Всего записей: 8 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 12 Апреля, 2017 - 23:17:28
Евгений Николаев

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Лучше всего с ребятами в сервисе проконсультироваться. Там уж точно подскажут что и как.
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 13 Мая, 2017 - 16:41:56
Иван Петрович

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мужики, у меня тоже вопрос, может кто поможет. Какой маховик лучше брать на МТЗ под стартер: новый или реставрированный? Так то я думаю что новый лучше, но может и реставрированный не плох будет. Он и дешевле выйдет
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 26 Мая, 2017 - 08:39:34
Valera

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я себе брал новый маховик МТЗ под стартер двигатель Д-240 http://autoside.com.ua/product/mahovik-pod-starter-d-240-mtz-80-240-1005114-a1/ Реставрированный не рискнул. Новый более надёжный, и меньше риска попасть на плохой. Там я даже смог проконсультироваться со специалистом, и узнать подробнее про редукторный стартер.

(Отредактировано автором: 26 Мая, 2017 - 11:48:33)
В начало Всего записей: 26 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 26 Мая, 2017 - 11:46:51
Максим Мартин

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мужики, хочу приобрести кран. Подскажите какой лучше выбрать?

(Отредактировано автором: 31 Мая, 2017 - 23:30:04)
В начало Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 00:13:17
Николай Кара

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Если хотите хорошую, то купите лучше новый. Я купил недавно себе манипулятор. Долга искал где взять. Брат посоветовал посмотреть автокраны и манипуляторы Выбор сделал сразу.

(Отредактировано автором: 31 Мая, 2017 - 23:36:13)
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 29 Мая, 2017 - 17:45:17
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Нужна помощь с автомобилем. [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.016 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.