Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Можно ли так радоваться новому ­ телефону?!

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Можно ли так радоваться новому ­ телефону?! [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Мне муж на день рождение подарил долгожданный 7 айфон . С моего дня рождения уже прошло 10 дней а я всё никак не могу нарадоваться . Как вы думаете можно ли так сильно радоваться новым вещам?
В начало Всего записей: 40 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 20:13:45
Elena2909

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Просто начните мечтать о восьмом айфоне)
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Февр. 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 20:51:52
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Видела вы спрашивали , где можно приобрести чехол на айфон , я несколько раз заказывала чехлы здесь чехлы на айфон 7 в Украине . Хороший выбор, хорошие цены.

(Отредактировано автором: 28 Мая, 2017 - 22:03:38)
В начало Всего записей: 47 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 22:03:17
ОляРомашка

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Конечно можно! Почему же не порадоваться хорошей вещи?
В начало Всего записей: 25 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 05 Августа, 2017 - 18:55:52
Гертруда

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я тоже обожаю свой новый телефончик Верту. Мне его купил муж на день рождения в магазине Свисс Вотч https://swiss-watch.com.ua/phone/telefon-vertu-model-vcc0001 Я давно о таком мечтала - у всех подруг есть, а у меня нет. А теперь у меня есть Верту и я не нарадуюсь. Поэтому вполне разделяю ваш восторг.

В начало Всего записей: 20 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 05 Августа, 2017 - 20:26:10
Леха_

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

я когда себе купил,то радовался год)))
В начало Всего записей: 9 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 22 Августа, 2017 - 10:39:10
Fernado100

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я очень люблю свои samsung https://city.com.ua/catalog/smart_watch/sony/ , очень хорошие смарт часы, и надежные !)
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 29 Ноября, 2017 - 17:09:41
Businka

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Можно, конечно! И даже нужно! И мужу приятно будет дарить подарки, глядя на ваши эмоции
В начало Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Дек. 2017 : Отправлено: 07 Декабря, 2017 - 11:55:08
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Можно ли так радоваться новому ­ телефону?! [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.