Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Подарок семилетнему мальчику?

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Подарок семилетнему мальчику? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
А что вы бы подарили семилетнему мальчику на день рождение ? Мальчик очень любознательный и энергичный.
В начало Всего записей: 26 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 10 Июня, 2017 - 16:50:22
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мой племянник обожает компьютерные игры, поэтому я часто ему дарю какую-то новую игру.
В начало Всего записей: 40 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 10 Июня, 2017 - 17:29:36
Jerylkoma

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Если мальчик энергичный, я бы подарила ему машинку на пульте управления, вот здесь большой выбор http://podarkionline.com.ua/idei/podarki-dlya-malchikov-na-7-9-let . Можно ему еще что-нибудь из игрушек подарить, если он конечно же будет ими играться. Ну и вариант с одеждой еще никто не отменял.
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 10 Июня, 2017 - 19:55:48
russian boy

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Думаю, семилетнему мальчику уже не будет интересна машина на пульте управления , а насчёт одежды.. тут нужно знать размер.
В начало Всего записей: 31 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 10 Июня, 2017 - 20:51:30
pravdolub1

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Наверное, семилетнему мальчику я бы решила купить рюкзак потому что это нужная вещь в этом возрасте . Я как понимаю ваш племянник в этом году станет первоклассником, поэтому можете рассмотреть мое предложение.

(Отредактировано автором: 10 Июня, 2017 - 21:28:53)
В начало Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 10 Июня, 2017 - 21:28:35
Евгений Николаев

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Да тут можно выбрать что-то из спортивного инвентаря. Тем более если, как вы написали, он очень энергичный и любознательный.
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 11 Июня, 2017 - 23:15:19
Карл

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Интересный вопрос. Если любознательный и энергичный, то занятие он себе всегда найдет и без игрушек. Это как раз такой возраст, что нужно тщательно следить за здоровьем ребенка, чтобы высыпался и проблем с позвоночником не было. Я ему (его родителям) "подарил" ортопедический матрас, теперь малец спит на нем. Полезный для здоровья подарок, это главное.

(Отредактировано автором: 17 Июля, 2017 - 16:44:57)
В начало Всего записей: 11 : Дата рег-ции: Сент. 2016 : Отправлено: 17 Июля, 2017 - 16:41:33
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Подарок семилетнему мальчику? [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.