Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Фильмы онлайн

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Фильмы онлайн [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Remontnik1

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Привет всем, где вы смотрите фильмы онлайн?
В начало Всего записей: 17 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 11 Сентября, 2017 - 16:33:36
Genry1

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я обычно не смотрю их на определенных сайтах, так как не везде одновременно их своевременно добавляют.
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 11 Сентября, 2017 - 17:21:13
Fliper

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Remontnik1 пишет:
Привет всем, где вы смотрите фильмы онлайн?

Привет, я смотрю фильмы онлайн на это сайте https://kinogb.me/ Мне он больше нравится из за того что на нем более удобный интерфейс
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 11 Сентября, 2017 - 17:46:35
alina

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Не меньше чем смотреть фильмы, я еще люблю читать книги онлайн. Есть хорошая библиотека электронных книг, там полностью бесплатно можно читать любую понравившуюся книгу, и скачивать даже ничего не надо. Вот сейчас я перечитываю произведение Куприна "Гранатовый браслет" http://booksonline.com.ua/view.php?book=67492 Это действительно шедевр , получаю огромное удовольствие от прочтения.
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 23 Сентября, 2017 - 20:10:09
Nicholas656

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Посмотрите здесь фильмы, нашел недавно сайт, проблем с просмотром не возникало http://film-serial.club/
В начало Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2017 : Отправлено: 25 Октября, 2017 - 23:11:45
Катерина156

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Если онлайн то смотрю на гидонлайне или киного, а так вообще интернет не всегда хорошо работает, так что я качаюю через торрент и не морочусь с онлайн)
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Окт. 2017 : Отправлено: 01 Ноября, 2017 - 13:06:12
Businka

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

На иви смотрю. Удобно еще и в том, что можно на смартфон приложение установить
В начало Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Дек. 2017 : Отправлено: 07 Декабря, 2017 - 12:06:38
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Фильмы онлайн [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.