Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Нужен совет!

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Нужен совет! [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
ProfiOne

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Привет! Ребята такой вопрос, моим деткам бабушка подарила денежки, и хочет чтоб мы на них купили малым, что то полезное и памятное! Вот может кто то подкинет идей что можно такого купить?? П.С игрушек, одежды полно, комп есть, телефоны еще рано. Буду рада любым советам опытных родителей)))
В начало Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 09 Ноября, 2017 - 18:29:39
Zara

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Автор привет! А хоть какие то наметки есть? Так конечно можно много предложить, крестики допустим с цепочками на вырост, батут во двор, можно мебель новую в комнату с ними выбрать, или щведскую стенку.
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 09 Ноября, 2017 - 19:37:02
ProfiOne

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

О мебель кстати классная идея. Моим пацанам как раз кровать нужна!
В начало Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 09 Ноября, 2017 - 22:29:15
Arisha

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Доброе утро девченки! Подарки выбирать одно удовольствие! Я Вам сейчас похвастаюсь, что нам в том году на Новый год бабушки скинулись и подарили) я думаю Вам понравится идейка. Они нам заказали http://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/4157-dvuhyarusnaya-krovat-zhasmin-belaya крутейшую двухъярусную кровать Жасмин белую! И матрасы сразу ортопедические и новые подушки. Нам когда ее доставили мы в таком восторге были, она просто спасение для нашей маленькой квартирки.Бабушки выбрали кроватку из натурального дерева, все такое гладкое, пахнет древесиной, бортики есть чтоб не полетель во сне))на матрасах как на облачке лежишь. Представляете как мои детки скакали от радости?? Да я Вам могу сейчас фоточку скинуть и Вы сами все увидите! Может и Вам в том магазине мебель приглянется, ассортимент там хороший.

(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2017 - 07:25:11)
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 07:13:01
potap.aff

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Какая классная кровать! Тоже не отказался бы от такой.
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 14 Ноября, 2017 - 18:27:26
Никита Зоря

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

ProfiOne пишет:

А я своим детишкам классную кровать купил на доске объявлений Бэушка. Двух этажную. С примбабасами всякими. Прикольная такая, сам бы там спал ))

(Отредактировано автором: 16 Ноября, 2017 - 18:30:31)
В начало Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 14:40:17
Businka

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Ну можно, как вариант, съездить в аквапарк, зоопарк и прочие развлечения
В начало Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Дек. 2017 : Отправлено: 07 Декабря, 2017 - 12:04:18
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Нужен совет! [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.