Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Девочки нужен совет

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Девочки нужен совет [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Sara

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Привет, девченки! Срочно нужна помощь. У нас очень похолодало, а моя курточка с прошлого года совсем уже не годная ((замок полетел, хотя за прошлую зиму два раза блин молнию меняла!! И синтепон как то сбился весь ((короче страх какой то а не курточка ((даже не хочу ее нести в ателье, проще наверно купить новую. Вот у мня вопрос где вы покупаете зимнюю одежду на рынке или в интернете? И как выбрать хорошего качества??
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 18 Ноября, 2017 - 12:32:19
Arisha

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Сара, сочувствую . Очень обидно когда купишь вещь, а она такого качества плохого окажется. Выкинутые деньги получаются. По другому и не скажешь (А вам зимой не холодно будет в курточке то? Может лучше себе дубленку или пальто прикупить на зиму то? Все таки и попа будет в тепле. Я зимой даже в теплых брюках под куртку мерзну. Люблю когда тепло.
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 18 Ноября, 2017 - 18:47:21
ProfiOne

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Девочки, просто надо места знать проверенные))Если нужен женский недорогой пуховик http://stella-shop.com.ua/category/zhenskaya-odezhda/puhovik/ то тут просто огромный их выбор. А еще там можно по скидке вообще дешево купить. Я себе там курточку купила по акции, так она мне по цене вышла, как на рынке блузка! Вот так! И качество я вам хочу сказать очень достойное. Я уже и стирала несколько раз (у меня маленький ребенок, приходится часто брать на руки и куртка пачкается)и все-равно она как новая! Я там хочу себе еще демисезонную куртку купить, там такие крутые есть!

(Отредактировано автором: 19 Ноября, 2017 - 08:59:22)
В начало Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 19 Ноября, 2017 - 08:57:13
Владислав123

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я в последнее время заказываю все через интернет. Так удобнее. Просто действительно нужно проверенные магазины знать. Я в принципе не асс, это все благодаря жене моей. Она все мне рекомендует. Теперь хочу ей приятно сделать, заказать обувь какую нибудь качественную. Женский пол? Что скажете? Вам виднее ведь, поможете?
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 21 Ноября, 2017 - 01:01:05
Valera

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Ох уж эти женщины! У меня тоже голова пухнет..по этому поводу , а еще и праздников впереди куча...Короче кошельку можно вешаться
В начало Всего записей: 31 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 21 Ноября, 2017 - 01:05:25
Elena2909

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Думаю все слышали пословицу : - "Чтобы у женщины не болела голова, попробуйте ко лбу приложить итальянские сапоги..." Дорогие мужчины , любая женщина будет в восторге от красивой пары обуви. Гарантия! Вот Вам ссылочка http://pompidou.com.ua/ru/12-shoes итальянская женская обувь и благодарностей не нужно. Все качественное и доставка бесплатная. Я там всегда себе покупаю, особенно когда новые обновления.

(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2017 - 01:37:53)
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Февр. 2017 : Отправлено: 21 Ноября, 2017 - 01:13:08
Businka

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

В интернете заказываю. Совместные покупки. Только не наткнитесь на мошенников
В начало Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Дек. 2017 : Отправлено: 07 Декабря, 2017 - 12:02:06
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Девочки нужен совет [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.