Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Вечернее платье для ресторана

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Вечернее платье для ресторана [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
oliga89

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Девочки подскажите пожалуйста какое платье будет уместно для ужина в ресторане с мужем? У нас годовщина свадьбы и муж пригласил меня в очень крутой ресторан (ни разу там не была). Хочется выглядеть прилично!
В начало Всего записей: 8 : Дата рег-ции: Февр. 2017 : Отправлено: 09 Февраля, 2018 - 21:13:49
tatka2501

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Хороший муж, конечно нужно его удивить и одеться соответственно. Я бы одела вечернее черное или красное платье, с глубоким декольте
В начало Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Февр. 2017 : Отправлено: 10 Февраля, 2018 - 17:50:18
Erica

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я бы предпочла платья тёмных оттенков и по колено.
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Янв. 2018 : Отправлено: 11 Февраля, 2018 - 12:32:36
Deniska

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я б вважав за краще щоб моя дружина прийшла на побачення в пристойній червоній сукні. Все ж таки на людях.! А якби вечеря тет-а-тет то можна було б і декольте глибоке. Щоб мене звабила. Взагалі мені більше до душі як жінкі в арабских странах вдома взягаються - ось турецькі плаття від магазину http://preta.com.ua/platya/turtsiya-3803. Раніше все купували з турції до поки не приїхали китайці

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2018 - 22:30:34)
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Февр. 2018 : Отправлено: 11 Февраля, 2018 - 18:04:56
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Что посмотреть в Севастополе » Вечернее платье для ресторана [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.