Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Хочу Снять Офисное помещение ­ Севастополь в Какое Агентство ­ Обратиться?

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Сдам или сниму в Севастополе » Хочу Снять Офисное помещение ­ Севастополь в Какое Агентство ­ Обратиться? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Иван Владимирович

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Хочу Снять Офисное помещение Севастополь в Какое Агентство Обратиться?
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 21 Апреля, 2017 - 21:54:16
Дмитрий Сергеевич

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мне помогли ребята из Агентства Недвижимости "Лидер" город Севастополь.
Профессионализм, внимательность и чувство такта с их стороны!
Переходи по ссылке и выбирай:
http://www.lider92.ru

(Отредактировано автором: 24 Апреля, 2017 - 21:59:16)
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 00:11:05
Ирина230

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Перед тем как снимать жилье, проверьте соседей. Если лично не удается, можете воспользоваться сайтом Жители. Вот ссылка: https://zyteli.com/doms
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 26 Апреля, 2017 - 20:18:04
viktor_ia120

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

При снятии в аренду помещения, хорошо иметь еще и надежного юриста, который сможет проверить правильность оформления документов. И т таких случаях лучше всего обращаться в агентства вот как Ванаш. Частникам лично я не очень доверяю.
В начало Всего записей: 9 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 10 Июля, 2017 - 16:15:00
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Сдам или сниму в Севастополе » Хочу Снять Офисное помещение ­ Севастополь в Какое Агентство ­ Обратиться? [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.