Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Как вам авто камуфляж?

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Аренда автомобиля в Севастополе » Как вам авто камуфляж? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
marykr

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Муж очень хочет так покрасить машину, а я против, ведь покрасил и все- это навсегда. Я слышала, Что можно оклеить пленкой. Кто то пробовал? Что скажете?
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 27 Сентября, 2017 - 23:16:32
katzlodeyka

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мне кажется что покраска и дороже будет в разы. Лучше оклеить
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 28 Сентября, 2017 - 00:16:54
content21

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я тоже считаю, что лучше оклейка. Это более практично, в друг вам надоест камуфляж- не перекрашивать же заново машину. Друг себе делал авто камуфляж https://avtomagija.ua/kamuflyazh/ Очень доволен качеством работы, ездил так два года, а когда снял оклейку на машине не было мелких сколов даже и царапин. Оказывается, что такая оклейка еще и защищает. Но это смотря кто вам делает, другу делала хорошая проверенная фирма, в качестве их работы он был уверен. В общем решать конечно вам, но плюсы очевидны!
В начало Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 28 Сентября, 2017 - 14:17:19
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Аренда автомобиля в Севастополе » Как вам авто камуфляж? [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0464 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.