Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: подскажите

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Аренда автомобиля в Севастополе » подскажите [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Vetochka

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Привет ,подскажите пожалуйста где можно купить бюджетный вариант аккумулятора ? старый аккумулятор уже вышел из строя ,а так как мы сейчас продаем машину ,то сильно дорогой не вижу смысла покупать . дайте пожалуйста координаторы где берете расходники для авто .
В начало Всего записей: 28 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 13 Июня, 2018 - 17:48:11
mastermtz

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Покупаю комплектующие для трактора МТЗ в интернет-магазине запчастей mtz.net.ua. Более 1000 запчастей в наличии, работает доставка.

(Отредактировано автором: 14 Июня, 2018 - 11:18:29)
В начало Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Июнь 2018 : Отправлено: 14 Июня, 2018 - 11:17:23
ШВЕД

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Друзья подскажите какая организация выдавала удостоверение по охране труда до 2014 г. когда была в сост. Украина для транспортных компаний. Может кто имеет старое и там видно печать органа выдачи. Очень нужно если можете скиньте на Вайбер +380735050504 Очень буду благодарен.
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Июнь 2018 : Отправлено: 22 Июня, 2018 - 10:29:06
Креоссан

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Бюджетный вариант лучше не брать
Сами понимаете что часто бывает в таких случаях
Я бы вам советовал брать какой то либо от варты, либо бош
Вот они действительно делают на совесть
Лично я брал себе от варта
На этом сайте заказывал https://avtoapteka.net.ua/varta
Остался доволен качеством аккумулятора, служит до сих пор, так что я доволен
Считаю что лучше не экономить на этом
В начало Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Март 2018 : Отправлено: 03 Июля, 2018 - 21:15:23
Maruu

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Действительно. на таком лучше не экономить. Это все ваше время и деньги. У меня на СТО таких сэкономивших тонны каждый день. Даже расширился благодаря им. Вот и на траверсу уже скупиться не стал - https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-garagnoe/traversa-dlya-viveshivanija/. Раньше думал, что старенькой обойдусь. Но с таким количеством работы, она просто не выдержит.
В начало Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Июль 2018 : Отправлено: 21 Июля, 2018 - 11:24:12
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Аренда автомобиля в Севастополе » подскажите [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.1474 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.