Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Как проверить пусковой ток ­ аккумулятора?

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Аренда автомобиля в Севастополе » Как проверить пусковой ток ­ аккумулятора? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Lawlet123

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Здравствуйте, у меня тут проблема случилась с машиной, было бы очень круто если бы вы поделились дельным советом, я в электрике автомобиля далеко не профессионал. Машина плохо заводится, такое ощущение что не хватает силы стартеру или аккумулятору, ну по крайней мере мне так кажется, как это можно дело проверить, будьте добры подскажите пожалуйста.

(Отредактировано автором: 18 Ноября, 2018 - 22:27:22)
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Нояб. 2018 : Отправлено: 18 Ноября, 2018 - 22:25:33
Леха_

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я бы Вам посоветовал узнать информацию на СТО, там работают опытные ребята и смогут точно определить причину, по которой машина плохо заводится. Я как-то тоже пытался заниматься самодеятельностью, начитался такого бреда в сети, в итоге поговорил со знакомым автомехаником и оказалось что нужно всего лишь заменить резиновый рукав https://arti.com.ua/ru/rukava-i-shlangi.html , в итоге, только нервов больше потратил.

(Отредактировано автором: 29 Ноября, 2018 - 15:42:43)
В начало Всего записей: 25 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 23 Ноября, 2018 - 02:48:45
Тамараа

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

У меня муж работает на СТО, говорит ничего страшного, Вам к мастеру нужно
В начало Всего записей: 13 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 29 Ноября, 2018 - 13:35:29
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Услуги для гостей Севастополя » Аренда автомобиля в Севастополе » Как проверить пусковой ток ­ аккумулятора? [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.