Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Про опасность от клещей

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Про опасность от клещей [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Sparrow

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Какие болячки в организм может занести клещ и можно ли их лечить самостоятельно?
В начало Всего записей: 35 : Дата рег-ции: Дек. 2017 : Отправлено: 16 Апреля, 2018 - 09:28:55
Donaerydeb

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Та насправді багато яких - енцефаліт, наприклад - дуже неприємна штука. Ще кліщовий бореліоз можна підчепити - також приємного мало: тут про ці та інші хвороби інформація є - можеш ознайомитись. Я сам про всяк випадок перечитую там статті перед виходом до лісу, щоб нічого не забути про небезпеку від тамошніх мешканців.

(Отредактировано автором: 16 Апреля, 2018 - 10:13:29)
В начало Всего записей: 42 : Дата рег-ции: Окт. 2017 : Отправлено: 16 Апреля, 2018 - 10:12:22
Nadya1504

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Если клещ принес болезнь, то самому ее лечить я думаю глупо.
В начало Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Апр. 2018 : Отправлено: 24 Апреля, 2018 - 09:37:06
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Про опасность от клещей [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.