Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Ремонт дома, квартиры

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Ремонт дома, квартиры [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Вадим

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Друзья, кто то ставил себе фасадные панели в этой компании http://eco-fasad.com.ua/produkciya/fasadnie-paneli/ подскажите какие из них являются оптимальными-цена/качество, буду благодарен за ответ.
В начало Всего записей: 9 : Дата рег-ции: Сент. 2018 : Отправлено: 06 Сентября, 2018 - 12:10:02
vasilisa

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Виниловые панели хороший вариант, они стоят недорого, и доольно-таки долговечные.
В начало Всего записей: 16 : Дата рег-ции: Март 2018 : Отправлено: 06 Сентября, 2018 - 20:54:17
Светланика

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мне кажется, эти панели вообще не обязательно использовать. У нас дом просто кирпичный, без какой-либо отделки, вполне нормально смотрится.
В начало Всего записей: 11 : Дата рег-ции: Июль 2017 : Отправлено: 06 Сентября, 2018 - 21:21:15
lecompt1221

Эксперт
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Так это если дом кирпичный, тогда конечно можно и так оставить. А мы из пеноблоков строились, поэтому без отделки никак не обойтись. Хотя сейчас на эту тему выбор очень большой, на любой вкус можно найти. Но мы в итоге решили выбрать здесь https://skk-krovlya.ru/ фасадные панели, такие которые с дизайном под кирпич. Монтировать их несложно, зато смотрятся очень интересно, дом даже как-то богаче выглядеть стал. В общем, строительство обошлось недорого, а дом в итоге выглядит как кирпичный, довольно неплохой вариант получился.

(Отредактировано автором: 06 Сентября, 2018 - 22:19:45)
В начало Всего записей: 54 : Дата рег-ции: Янв. 2014 : Отправлено: 06 Сентября, 2018 - 22:18:02
Катеринка2018

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Хороший магазин. Мне нравятся домики обделанные панелями, симпатично смотрятся. Я мужа не могу ни как заставить закончить ремонт дачного дома, то же делаем панелями. В будни дни он работает, а в выходные играет на компьютере в танки. Купил себе танк Т-54, нарадоваться ни как не может. Покупал в магазине https://tank-gift.com/t-54-pervyy-obrazec
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Сент. 2018 : Отправлено: 07 Сентября, 2018 - 15:46:11
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Ремонт дома, квартиры [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.