Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Вопрос по автомобилю.

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Вопрос по автомобилю. [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Петя

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
В общем такой вопрос — на мерса аксор сотый не могу найти коробку отбора мощности вместе с валом, где можно нарыть?
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 12 Апреля, 2017 - 21:48:10
Gecha31

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

И не найдешь, иди погугли почему)) покупай так, будешь ставить разберешься
В начало Всего записей: 8 : Дата рег-ции: Март 2017 : Отправлено: 12 Апреля, 2017 - 22:41:31
Саша777

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

- Валы на КПП G125 - 9 и G 210 - 16 — взаимозаменяемы. Про 2 разных длины тоже правда, но это не все нюансы. Можете посмотреть здесь http://hydromarket.com.ua/g16973770-gidravlika-tyagachi , ребята думаю помогут с выбором и покупкой, я у них брал комплекты полностью на свои актросы, там же они сами и ставят.
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 12 Апреля, 2017 - 23:20:01
reutt

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Ребята мне нужно резину поменять, нашел на бескрайних просторах интернета вот такой магазин http://bolidov.com.ua/nokian, мне как бы нравиться, но только хотел спросить совета. Кто-то ставил себе такие шины? Какие плюсы, какие минусы? Помогите пожалуйста
В начало Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Март 2017 : Отправлено: 15 Апреля, 2017 - 08:12:32
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Вопрос по автомобилю. [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.