Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Бывшие наркоманы бывают или ­ наркоман-это на всю жизнь?

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Бывшие наркоманы бывают или ­ наркоман-это на всю жизнь? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
russian boy

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Ребята, девчата, как вы считаете бывают ли бывшие наркоманы или наркозависимый переодически будет возвращаться к употреблению наркотиков ?
В начало Всего записей: 25 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 26 Мая, 2017 - 18:42:08
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я считаю, что наркомания -это не сахарный диабет, который на всю жизнь ( и то есть случаи исцеления) . Если у наркозависимого есть огромное желание вылечиться и сила воли , то возможно всё!
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 26 Мая, 2017 - 19:25:56
pravdolub1

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мой старший брат проходил лечение в клинике, которая специализируется на лечении наркомании  и я вам скажу, что это пошло ему на пользу.
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 26 Мая, 2017 - 19:48:36
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

А с другой стороны считаю, что даже если наркоман не понимает, что он серьезно болен и не хочется лечиться , его всё равно нужно класть в клинику, ведь там работают психологи , которые помогут выявить скрытую мотивацию на выздоровление.
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 26 Мая, 2017 - 23:09:07
russian boy

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я почему спросил. Мой близкий товарищ сейчас проходил
лечение наркомании в одной клинике . И я вот думаю поможет это ему или нет . Хотелось услышать помогло ли другим.
В начало Всего записей: 25 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 23:13:04
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Как вы считаете, алкогольную зависимость легче вылечить, чем зависимость от наркотиков, или они одинаково страшны?
В начало Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 31 Мая, 2017 - 15:48:05
Elena2909

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Легче вылечить насморк, а наркотики и алкоголь это страшное зло
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Февр. 2017 : Отправлено: 31 Мая, 2017 - 19:03:27
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Зависимость от алкоголя также очень страшна. Друзья моих родителей даже проходили лечение в клинике, которая специализируется http://www.rs-clinic.com.ua/lechenie-alkogolizma/ на лечении алкоголизма. Сами справиться с этой зависимостью они не могли.

(Отредактировано автором: 31 Мая, 2017 - 21:35:04)
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 31 Мая, 2017 - 21:33:11
macc

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

отчего же.... все зависит от самого человека...

(Добавление)
у друга отец пил пил и решил завязывать, сам не смог обратился к специалисту, который производит вывод из запоя на дому. Несколько визитов было сделано, и стал нормальным человеком, и главное друзей сменил.
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 06 Июня, 2017 - 17:08:42
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Бывшие наркоманы бывают или ­ наркоман-это на всю жизнь? [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.