Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: А где вы покупаете чехлы на свой ­ айфоны?

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » А где вы покупаете чехлы на свой ­ айфоны? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Муж мне подарил на день рождение айфон 7. Теперь моя задача прикупить пару клевых чехлов на мой смартфон. Что посоветуете, где вы покупаете?
В начало Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 20:10:52
Elena2909

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я покупала из Китая, но вам не советую
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Февр. 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 20:28:31
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Девчата, я всегда заказываю чехлы в интернет-магазине, если вам интересно чехол на айфон 6 в Украине я заказывала тут http://ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-6.html . Мне в этом интернет магазине очень нравится выбор!
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 28 Мая, 2017 - 21:46:42
ProfiOne

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Приветствую!

(Добавление)
Сейчас все китайское
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 29 Мая, 2017 - 12:28:07
Иван Петрович

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Это точно!! Китай заполонил всю планету. Вроде покупаешь качественную вещь, а где-то в уголке всё равно Made in China))
Да и чехлы на каждом шагу есть. В любом магазине их кучу найдёшь.
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 29 Мая, 2017 - 13:39:39
ProfiOne

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Вот я считаю например, что надо заказывать у качественного поставщика. К примеру, брала недавно себе на седьмой айфон стильный чехол айгаджетс
камушки не обсыпались, рисунок держится)))

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2017 - 22:12:31)
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 29 Мая, 2017 - 14:00:17
Koss

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я недавно сестре покупал чехол для iPhone 7 plus В магазине "Itsell" нашел хороший ассортимент, много оригинальных моделей выбор большой, и цены невысокие. Так что советую тоже заглянуть, подберете и для себя приличный вариант.
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 16 Июня, 2017 - 21:16:24
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » А где вы покупаете чехлы на свой ­ айфоны? [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.