Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Книга всё еще лучший подарок?

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Книга всё еще лучший подарок? [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Хочу своей подруге на день рождение подарить одну интересную книгу. Я почти уверена, что ей будет интересно ее прочесть. Но с другой стороны.. может быть все таки деньги подарить ?
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 30 Мая, 2017 - 00:47:36
russian boy

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Если вы точно знаете о чём, любит читать ваша подруга , то почему бы не подарить ей книгу?!
В начало Всего записей: 25 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 30 Мая, 2017 - 12:06:23
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Правильно, если точно знать о чём любит читать человек, тогда смело можно дарить книгу. Моя сестра, как и я, любит читать книги по психологии и эзотерике, я заказала несколько таких книг в эзотерическом магазине и подарила ей на 8 марта. Она была рада такому подарку.
В начало Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 30 Мая, 2017 - 16:40:43
marykr

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Книга конечно хороший подарок. А иногда человеку больше нужны деньги, лучше всего узнайте у подруги, Что она хочет.
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 30 Мая, 2017 - 23:20:10
Ivan699

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я лично стараюсь дарить то в чем он нуждается. Например другу подарил чехол_на_айфон_7_плюс он очень порадовался .

(Отредактировано автором: 30 Мая, 2017 - 23:25:43)
В начало Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 30 Мая, 2017 - 23:23:43
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

У любимого племянника 15 июня день рождение !Исполняется6 лет ! Что бы вы посоветовали подарить 6 летнему ребенку?
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 04 Июня, 2017 - 18:39:30
pravdolub1

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я своему племяннику ( кстати тоже 6 было) подарила лего. Я просто точно знала, что он хочет получить в подарок, поэтому мне было легче.
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 04 Июня, 2017 - 19:40:53
russian boy

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Дети в этом возрасте очень энергичны, поэтому, думаю, самокат был бы отличным подарком от тети!

(Отредактировано автором: 05 Июня, 2017 - 00:27:24)
В начало Всего записей: 25 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 04 Июня, 2017 - 20:47:18
ОляРомашка

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Думаю, что книга - хороший подарок, но не актуальный.
Ведь сейчас скачать книгу бесплатно можно в Сети.
А вот можно подруге что-то из бытовой техники подарить,
к примеру, кухонный весы, вот выбирайте на сайте https://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/vesy/ Не дорогой и практичный подарок любой хозяюшке.
В начало Всего записей: 8 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 06 Июня, 2017 - 11:06:58
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Книга всё еще лучший подарок? [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.