Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Хочу выучить английский

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Хочу выучить английский [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Орест

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Что лучше курсы или репетитор? Или вообще можно с помощью аудиоуроков выучить?
В начало Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2017 : Отправлено: 12 Октября, 2017 - 11:31:44
Ларисон

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать

Орест пишет:
Что лучше курсы или репетитор? Или вообще можно с помощью аудиоуроков выучить?

Ну аудиоуроки точно не вариант) Разве что как дополнительные занятия помимо основных. А если уж выбирать между репетитором и курсами, то однозначно - репетитор. Это все-таки индивидуальные занятия, которые принесут куда больший результат, чем любые групповые. Если захотите попробовать онлайн-репетитора, то обратитесь сюда http://avtor24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/. Будет огромный выбор преподавателей. Сможете выбрать более опытного.

(Отредактировано автором: 13 Октября, 2017 - 14:10:21)
В начало Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Июль 2017 : Отправлено: 13 Октября, 2017 - 14:09:19
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Хочу выучить английский [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.