Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Оригинальные и неоригинальные ­ духи

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Оригинальные и неоригинальные ­ духи [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
lacz

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Решила создать ветку новую по такому вопросу. Купила себе недавно духи Versace. Цена относительно приемлемая. Видела точно такой же аромат в магазине, но цена на 500 рублей была дороже. Никак не могу понять почему такая разница большая в стоимости. Обычно это происходит в случае с оригинальными и неоригинальными духами. Но я точно покупала оригинал.
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Сент. 2017 : Отправлено: 09 Ноября, 2017 - 18:18:39
feqaz

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Это абсолютно приемлемая разница в стоимости. Всего-то 500 рублей. Часто бывают такие ситуации, что чуть ли не в два раза разница в стоимости. Тем более духи Версаче. Как я понимаю, они дорого стоят.
В начало Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Сент. 2017 : Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 12:21:00
lacz

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Может я конечно ошибаюсь, но по-моему разница в 500 рублей довольно существенная. Я понимаю, если бы 100 рублей была, но 500 по-моему это слишком.
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Сент. 2017 : Отправлено: 11 Ноября, 2017 - 13:13:26
tanyatet

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Вообще 500 рублей разница в стоимости абсолютно естественная, если речь идет о дорогих марках. В интернет-магазинах намного дешевле покупать. Я в https://aromare.ru/ покупаю все время духи. Здесь кажется есть такие парфюмы которые по цене больше чем в 500 рублей отличаются от тех же самых духов, которые продаются в торговых центрах.

(Отредактировано автором: 15 Ноября, 2017 - 09:21:30)
В начало Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 13 Ноября, 2017 - 11:17:11
feqaz

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Аналогичная ситуация. Много раз сталкивалась с тем, что духи одного и того же бренда имеют колоссальную разницу в стоимости если покупать в интернет-магазинах и торговых центрах. Однако все равно многие почему-то предпочитают покупать не в интернет-магазинах.
В начало Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Сент. 2017 : Отправлено: 14 Ноября, 2017 - 17:46:43
potap.aff

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

В Интернет магазине не понюхаешь, есть риск нарваться на плохое качество
В начало Всего записей: 20 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 14 Ноября, 2017 - 18:36:51
ГеннадийКот

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мне нравится,когда от девушки хорошо пахнет, а если парфюм с феромонами, я вообще с ума схожу. Во время секса мне просто голову сносит, когда у девушки хороший парфюм. Да, некоторых заводят поцелуи, некоторых белье, а меня парфюм)))
В начало Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Окт. 2017 : Отправлено: 15 Ноября, 2017 - 10:52:26
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Другое » Оригинальные и неоригинальные ­ духи [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0541 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.