Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Зубная тема

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Севастополь » Зубная тема [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Гертруда

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Нахожусь сейчас в гостях в Киеве, разболелся зуб. Домой еще не скоро, что делать не знаю. Скорее всего надо идти в клинику здесь по месту, куда обратиться - не знаю. Расстроена.
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 12 Августа, 2017 - 10:45:38
ОляРомашка

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Моя сестра живет в Киеве и ходит в Фортуну лечить зубы: хорошая частная клиника неподалеку от ее дома. Вот здесь можете уточнить все детали, записаться на прием и узнать стоимость лечения. Не запускайте это дело - зубная боль может перерасти в большие неприятности.
В начало Всего записей: 20 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 12 Августа, 2017 - 11:20:02
Олеся Карамазина

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Чтобы впредь избежать подобных ситуаций или если нет по близости врача, можете попробовать гомеопатические препараты http://filzor.ru/ , которые отлично укрепляют организм в целом. Есть и обезбаливающие, которые между прочим на печень не влияют, так что лучше их употреблять и ваша боль пройдёт без последствий.

(Отредактировано автором: 10 Сентября, 2017 - 13:39:14)
В начало Всего записей: 16 : Дата рег-ции: Июль 2017 : Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 11:32:44
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Севастополь » Зубная тема [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.