Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Выбор мебели и интерьера

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Севастополь » Выбор мебели и интерьера [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Valera

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Дома пока угловой диван, но сейчас Ситуация такая: у нас 2-х комнатная квартира, поначалу дочка спала с нами в одной комнате, а другая служила гостиной. Но дочка растет, ей нужна своя комната. Так вот, проблема в том, как так сделать, чтобы комната осталась одновременно гостиной, и чтоб в ней могла жить девочка? Площадь комнаты 20 метров. И еще волнует цветовое решение. С угловым диваном наверное придётся прощаться думаю
В начало Всего записей: 34 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 04 Ноября, 2017 - 16:33:36
Матюшка

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

А почему не хотите отдельно сделать комнату дочери лучше?
В начало Всего записей: 12 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 04 Ноября, 2017 - 22:53:08
Лида45

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Ну вы и родители, сами себе комнатку оторвали, а теперь вторую делите между собой и ребенком.
А как же "Все лучшее детям" - она растет и ей надо свое пространство - отдайте ей комнату, а в своей тогда делайте гостиную, или свою ей полностью отдайте. Вот мы живём в однушке вчетвером, я, муж и двое детей, вот нам действительно поделить пространство это проблема, особенно голову сломали на чем спать, столько места занимают кровати
В начало Всего записей: 12 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 04 Ноября, 2017 - 23:06:37
Valera

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Лида45 пишет:

возможно вы и правы, можно подумать над этим вопросам, а к выбору детской кровати подойти более ответственно. Спасибо за советы. Вам с детьми наверное какие-то небольшие складывающиеся диванчики подойдут, сколько вашим детям лет?
В начало Всего записей: 34 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 05 Ноября, 2017 - 00:31:05
Vetochka

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

У меня двое прекрасных маленьких деток. Дочке 6 лет, сынуле 2,5 года. Комната у детей небольшая, две кровати занимали много места, даже комод было некуда поставить. И вот купили мы для наших малышей двухъярусную кровать в Mebli-Zakaz.ua. Очень замечательно вписалась в интерьер. Сразу освободилось место для комода. Дочка сразу заняла второй этаж! Сын тоже))) Но надеюсь обойдется без драк. Кровать из качественных материалов. Запах естественный, создает в комнате особый уют. Бортики и внизу и наверху, что защищает обоих детей от падений. Наверху бортики достаточно высокие и по длине до самой лесенки, внизу - до половины кровати. Лесенка очень надёжная и очень хорошо закреплена. Вместительные ящики для разных детских вещей. Конечно я рекомендую такую кровать для семей с двумя детками! Лида45 как раз Ваш вариант.

(Отредактировано автором: 05 Ноября, 2017 - 09:03:06)
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 05 Ноября, 2017 - 07:58:40
Zara

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Хочу приобрести матрасы детям и себе, но толком в них не разбираюсь. Полазила по инет магазинам - их просто кучи, с пружинами и без, с разными наполнителями...А какие лучше-то? Помогите разобраться, пожалуйста. Любые отзывы приветствуются. Какие для детей, а какие взрослым лучше купить.
Vetochka, вы какие матрасы брали себе на кровать деткам? И цена какая была?
В начало Всего записей: 9 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 15 Ноября, 2017 - 22:31:32
Vetochka

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Zara пишет:
Хочу приобрести матрасы детям и себе, но толком в них не разбираюсь. Полазила по инет магазинам - их просто кучи, с пружинами и без, с разными наполнителями...А какие лучше-то? Помогите разобраться, пожалуйста. Любые отзывы приветствуются. Какие для детей, а какие взрослым лучше купить.

Zara, Я решила купить себе и детям здесь ортопедический матрас Коло http://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo , так как у меня с детства были проблемы с позвоночником, из-за чего сильно страдала осанка и по всей видимости эти же проблемы перешли к моим детишкам по наследству(((. Выбор матрасов конечно, меня впечатлил, долго определялась с выбором. Меня очень хорошо и детально проконсультировали какие брать взрослым, а какие детям. Теперь спать на этих матрасах одно удовольствие, он очень удобный, качество хорошее и дети не жалуются на боли. Теперь я и дети стали отлично высыпаться за ночь, тело отдыхает на таком матрасе, блок независимых пружин дает ощущение комфорта и спокойствия. Не пожалела, что приобрела. Кстати, доставили нам матрасы достаточно быстро, что не могло не порадовать. А цены я думаю очень даже приемлемые за такое качество! Я очень довольна покупкой, рекомендую присмотреться и не пожалеете о выборе!

(Отредактировано автором: 16 Ноября, 2017 - 17:08:18)
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 11:40:14
potap.aff

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Ортопедический матрас - отличная штука, очень удобно и комФОТРНО
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 09:55:44
lecompt1221

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Zara пишет:

Для себя я бы посоветовала взять с независимым пружинным блоком , у меня Prestige 1 от Сонель , я нарадоваться не могу , он сделан из экологически чистых материалов , отлично подстраивается под тело , утром чувствую себя всегда очень бодрой , спина не болит , чего не могу сказать о сне с другими матрасами . Вот сами можете посмотреть тут http://matras4you.kiev.ua/nezavisimyy-pruzhinnyy-blok/prestige-1-tm-sonel.html и почитать . Там же и ребенку можно выбрать .
В начало Всего записей: 12 : Дата рег-ции: Янв. 2014 : Отправлено: 25 Декабря, 2017 - 23:28:13
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Севастополь » Выбор мебели и интерьера [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0355 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.