Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Обустройство детской

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Севастополь » Обустройство детской [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Nord63

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Семья многодетная, пришло время заселять младшего к среднему в комнату, старшая их сестра в отдельной комнате. Как обустраивали детскую? Помогите с выбором шкафов,кроватей,места для творчества и тд. Сразу оговорюсь комната вытянутая, небольшая
В начало Всего записей: 11 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 14:50:21
Elena2909

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Если два мальчика, то их можно и на одну кровать уложить. Только диван не берите. Лучше сразу хорошую кровать с ортопедическим матрасом. Либо две односпальные кровати можно.
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Февр. 2017 : Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 15:29:25
Лида45

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

А вот у меня вопрос-как вы думает двухъярусная кроватка подойдет для детей с какого возраста? если сын будет спать наверху?
В начало Всего записей: 9 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 15:47:40
Varia

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Ой какая темка интересная))
а я щас как раз заказала полный набор мебели в детскую, в том числе и двухъярусную кровать, правда старшее дите я туда раньше 5 лет на верхний ярус не допущу, просто лесенку отодвину, чтоб к верхнему ярусу доступа не было.

З.Ы. когда привезут мебель и я ее поставлю - выложу фотки того, чего получилось
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 10 Ноября, 2017 - 16:42:15
Antonina

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мы уже с мужем приобрели двухъярусную кровать. Нам даже думать не пришлось, дети сами захотели такую как у наших знакомых. За верхнее место чуть ли не подрались, конечно я разрешаю спать своему старшему сыну, хотя и младший 4,5 года спокойно спит наверху. К выбору кровати с мужем отнеслись с особой ответственностью. Главные критерии для нас были безопасность ( наличие бортов), надежность конструкции, так как дети очень активные. Муж обращал внимание на легкость сборки. Остановили свой выбор на двухъярусной кровати в Mebli-zakaz.kiev.ua. Дети от нее в восторге, а значит и мы родители спокойны. Кровать отвечает всем критериям надежности, все предусмотрено, удобная, матрасы покупали в комплекте сразу. Муж доволен быстрой и простой сборкой, даже я могла бы сама справиться. И главное, что своими нежными тонами она отлично вписалась в наш интерьер. Оставлю здесь примерное фото нашей кровати

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2017 - 08:27:46)
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Нояб. 2017 : Отправлено: 11 Ноября, 2017 - 08:26:57
Marianna

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я недавно сделала ремонт в детской. У нас там тоже двухъярусная кровать стоит. Поклеила новые обои, потолок побелила и заменила шторы. Купила ткань https://megatex.biz.ua/shifon-dlja-shtor-optom и сшила шторы сама, оказалось не сложно.
В начало Всего записей: 12 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 12 Ноября, 2017 - 21:40:38
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Севастополь » Обустройство детской [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.4353 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.