Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Где отремонтировать ­ гидравлический насос.

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Как доехать в Севастополь » Где отремонтировать ­ гидравлический насос. [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
Саша777

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Полетел гидравлический насос где можно его отремонтировать?Я сейчас в Киеве, а ехать нужно срочно в Севастополь!!
В начало Всего записей: 9 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 17 Апреля, 2017 - 11:26:19
Gecha31

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Знаю где можно отремонтировать насос в Севастополе, Киев далеко)))
В начало Всего записей: 13 : Дата рег-ции: Март 2017 : Отправлено: 17 Апреля, 2017 - 11:41:25
Петя

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я ремонтировал свой тягач как раз недавно в Киеве http://hydromarket.com.ua/g16973770-gidravlika-tyagachi не дорогие запчасти и главное быстро установили.
В начало Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 17 Апреля, 2017 - 12:10:54
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Ребят, а подскажите где у нас в Киеве можно заказать солнечную батарею и желательно с установлением?! Может кто знает !
В начало Всего записей: 37 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 27 Апреля, 2017 - 14:15:56
pravdolub1

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Знаю, что можно купить солнечную панель на сайте https://hexagon-energy.com.ua/solnechnye-paneli думаю там же сможете заказать и солнечную батарею
В начало Всего записей: 20 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 27 Апреля, 2017 - 14:42:45
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Как доехать в Севастополь » Где отремонтировать ­ гидравлический насос. [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.