Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Вопрос

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Как доехать в Севастополь » Вопрос [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
ГеннадийКот

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Кто-нибудь пробовал возвратить к жизни аккумулятор? Видел на ютубе, что многим удается.
В начало Всего записей: 18 : Дата рег-ции: Окт. 2017 : Отправлено: 08 Октября, 2018 - 08:41:53
Леха_

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Не пробовал и не собираюсь. По моему, это бред. Даже если и аккумулятор заработает, это совсем не надолго. Легче и лучше купить новый АКБ и не морочить голову. Я недавно так и поступил, заказал себе аккумулятор Exide установил и не знаю забот.

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2018 - 17:46:08)
В начало Всего записей: 20 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 08 Октября, 2018 - 17:57:15
АлексГармаш

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Если аккумулятор посажен в ноль и не использовался длительное время, то его уже не восстановить.
Совет: сдайте и купите новый.

(Отредактировано автором: 10 Октября, 2018 - 11:52:25)
В начало Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Окт. 2018 : Отправлено: 10 Октября, 2018 - 11:49:49
Erratum

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я тоже посчитал сколько стоить будет реанимация аккумулятора и если учесть, что на работу такого аккумулятора нет никакой гарантии то и пришел к выводу, что дешевле купить новый аккумулятор. Посмотрите на этом сайте, я покупал автомобильные приблуды там https://pmv.com.ua
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Нояб. 2018 : Отправлено: 04 Ноября, 2018 - 16:56:15
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Как доехать в Севастополь » Вопрос [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.