Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Подарок родителям

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Где остановиться в Севастополе » Подарок родителям [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Мои родители те еще кофеманы, скоро годовщина их свадьбы, хотим с мужем подарить им кофемашину. Подскажите магазин кофеоборудования.
В начало Всего записей: 40 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 05 Августа, 2017 - 02:15:55
russian boy

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Отличный подарок, я считаю. Закажите через интернет, так обойдется дешевле
В начало Всего записей: 43 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 05 Августа, 2017 - 02:50:17
pravdolub1

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Купила кофемашину для дома и не на секунду не пожалела. Получается очень вкусный кофе с молоком и с пенкой.
В начало Всего записей: 36 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 05 Августа, 2017 - 15:05:35
Гертруда

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

А еще можно подарить им классную посуду для кофе
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 05 Августа, 2017 - 20:15:52
ОляРомашка

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Мои родители тоже кофеманы - они обожают сам ритуал заваривания кофе. Современные кофемашины не приемлют, только по-старинке в джезвах заваривают напиток. Поэтому сестра привезла им в подарок классную серебряную турку из магазина Злато http://zlato.ua/ru/turka/ , идеальный вариант для заваривания ароматного кофе.

(Отредактировано автором: 22 Августа, 2017 - 12:58:12)
В начало Всего записей: 20 : Дата рег-ции: Июнь 2017 : Отправлено: 05 Августа, 2017 - 20:38:29
Ольга Стрилецкая

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

billie jean пишет:
Мои родители те еще кофеманы, скоро годовщина их свадьбы, хотим с мужем подарить им кофемашину. Подскажите магазин кофеоборудования.

Здравствуйте)) у меня есть волшебная кофемашина Делонги. О цене договоримся. В подарок- отличная вещь. Модель ecam 23.450. Посмотрите в инете, что она умеет делать. Оригинал, с документами. Звоните,если интересно. +7978 73 99 845 Ольга
Цитата:

В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Авг. 2017 : Отправлено: 20 Августа, 2017 - 13:35:17
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Где остановиться в Севастополе » Подарок родителям [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0555 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.