Доска объявлений

Форум Гостям Севастополя :: Отзыв о Севастополе

На форуме обсуждаются вопросы отдыха в Севастополе. Для того, чтобы добавлять на форум ваши сообщения нужно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить всего 3 графы.

Список форумов

Форум Гостям Севастополя » Основная » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Отзыв о Севастополе [Страниц (2): [1] 2 » ]

| Новая тема | Ответить |
| Версия для печати |
valera68

Новичок
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Я служил в Севастополе, в черноморском флоте. Город красивейший! места там просто бесподобны..Несколько раз купались там, пляж был отличным не то что у меня в Ейске где я живу Азовское море конечно сильно отличается но всё же море. А на счёт цен даже не знаю где дешевле частный сектор, там то на корабле жили всем матросам передаю привет!
В начало Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2017 : Отправлено: 14 Апреля, 2017 - 10:43:02
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я в Крыму отдыхала раз 5 или 6 , сейчас даже и не припомню. Ещё в школьное время с родителями. Сейчас с мужем хотим поехать на море куда-то в Европу , например в Грецию или в Болгарию. Скажите какие документы для этого нужны и как долго делается виза?
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 29 Апреля, 2017 - 14:46:16
pravdolub1

Турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Я с подобным вопросом обращалась в Бюро переводов понравилось, что в одном месте можно было заказать и перевод документов и заверить их нотариально
В начало Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 29 Апреля, 2017 - 14:58:35
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Наконец-то определились куда поедем в этом году ! Это будет Греция! Мечта еще с тех пор, как проходили в 5 классе историю древней Греции
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 06 Мая, 2017 - 18:36:53
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

[quote:natashabulavkina]Наконец-то определились куда поедем в этом году ! Это будет Греция! Мечта еще с тех пор, как проходили в 5 классе историю древней Греции [/quote
Поздравляю вас! Я в Греции не была, но уверена, что вам понравится!
В начало Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 06 Мая, 2017 - 18:39:48
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Спасибо!
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 06 Мая, 2017 - 18:41:39
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Писала вам в другой теме, но повторюсь. По поводу оформления визы можете обратиться в это бюро переводов Нам это очень помогло, когда мы делали визу в Испанию.
В начало Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 06 Мая, 2017 - 18:46:42
natashabulavkina

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Спасибо, воспользовались услугами бюро переводов, которое вы посоветовали
В начало Всего записей: 32 : Дата рег-ции: Апр. 2017 : Отправлено: 16 Мая, 2017 - 22:08:40
Евгений Николаев

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

Отдыхал в Севастополе в прошлом году, очень понравилось. И времени не хватило все обойти )
В начало Всего записей: 21 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 16 Мая, 2017 - 23:04:40
billie jean

Опытный турист
Покинул форум.
Поощрить/Наказать

natashabulavkina пишет:
Спасибо, воспользовались услугами бюро переводов, которое вы посоветовали

Если, для вас этот вопрос еще актуальный, мой муж на днях заказывал апостиль документовв Киевском бюро, понравилось то, что у них доставка в любой конец Киева по доступной цене.
В начало Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Май 2017 : Отправлено: 16 Мая, 2017 - 23:32:35
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить |

Форум Гостям Севастополя » Основная » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Отзыв о Севастополе [Страниц (2): [1] 2 » ]

[ Script Execution time: 0.0465 ]   [ Gzip Disabled ]

Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт

Мы в соцсетях

Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
Наши контактные данные

Рейтинг@Mail.ru Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты.